Ежегодная выставка "Дача.Сад.Ландшафт.Малая механизация-2018"на ВДНХ!

ИМПОРТ И КРУПНООПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ, РУЧНОГО ИНСТРУМЕНТА И ОСНАСТКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА
6 марта 2018

BOHRER на ВДНХ!

Уважаемые пользователи и гости нашего портала!

С радостью сообщаем Вам, что в этом году наша компания принимает участие в ежегодной выставке "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2018", которая пройдет в г. Москве в павильоне № 69 на территории ВДНХ в период с 11-15 марта 2018 года.

На сегодня "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2018" является крупнейшей выставкой весеннего сезона в России, демонстрирующая новинки, разработки  в широком диапазоне и разнообразии: от семян и саженцев цветов, кустарников, деревьев до садового инструмента, хозяйственного инвентаря и удобрений, теплиц, укрывного материала, средств защиты растений, малой сельхозтехники, загородных домов, бань, печей.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, на котором будут представлены, как уже зарекомендовавшие себя, так и новинки в линейке садово-парковой техники, выпускаемой под нашими собственными брендами “Barber” и «Зеленая революция», а так же ряд оснастки и ручного инструмента, предназначенного для ухода за садовым участком.

Приходите! Не упустите шанс ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных и зарубежных селекционеров, инженеров и ученых, садоводов-практиков и др. специалистов, способствующих получению высоких и гарантированных урожаев.

Ждем Вас!